В какое время я могу делать ремонт в своей квартире?

добрый день, делаю ремонт в квартире-обшиваю балкон пластиком-сверлю стены, пришел сосед ругается мешаю ему отдыхать в воскресенье, в какое время по закону я могу делать ремонт в своей квартире?

, Вячеслав Паршин, с. Хоринск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Вячеслав!

Вы живете в Бурятии?

Вячеслав Паршин
Клиент, с. Хоринск

в тольятти

Вам необходимо руководствоваться Законом Самарской области от 13.01.2014 N 7-ГД «Об обеспечении тишины и покоя граждан в ночное время на территории Самарской области»:

Запрет действует с 22 часов до 8 часов местного времени, а в период с 1 июня по 31 августа — время с 23 часов до 8 часов