Есть ли у нас шанс получить ипотеку и какие документы нужны будут?

Здравствуйте, скажите пожалуйста.

Мы состоим в браке ,я беременна,официально нигде не работала ,у мужа ИП упрощенка.

Есть ли у нас шанс получить ипотеку и какие документы нужны будут?

, Елена, г. Новосибирск
Наталья Шелковая
Юрист, г. Томск

Здравствуйте.

Есть ли у нас шанс получить ипотеку и какие документы нужны будут?

Все зависит от декларируемого дохода Вашего супруга и наличия документов, подверждающих данный доход. Доход супурга должен позволять выплачивть ипотеку и содержать всю семью.

1. Этап.

Нужно прозвонить Банки, которые выдают ипотеку в Вашем городе и уточнить дают ли ипотеку ИП.

2. Этап

Собрать необходимые документы для банка, как правило это документы, подверждающие доход, копии паспортом и заявление на предоставление кредита.

Далее, ждать пока служба безопасности Банка проверит представленную информации и оценит возможность выдачи кредита.

С уважением,

Шелковая Наталья Николаевна