Сайт по бронированию экскурсий

Здравствуйте! Помогите разобраться.

Хочу открыть фирму по бронированию экскурсий, туров, авиа и жд билетов, гостиниц, которые будут бронировать туристы через мой сайт или спец.мобильное приложение (приложение по типу Букинга, только бронь будет осуществляться не на отели, а на экскурсси и туры, которые в свою очередь, реализуют туроператоры). Наша компания не будет брать деньги за резерв, бронирование туров с туристов, а в конце месяца будет получать агентское вознагрождение с проданных путевок от турфирм. С чего начать и к какому виду деятельно это относиться? Какую лицензию нужно получить и ее ценник? Заранее спасибо!

, Елена, г. Сочи
Александр Лупу
Юрист, г. Москва

Елена, Вам необходимо организовать юридическое лицо либо ИП, код ОКВЭД можно выбрать — 79.90 — "- оказание прочих услуг, связанных со службой предварительных заказов", затем заключить договора с партнерами где Вы будете выступать Агентом, затем на сайте разместить пользовательское соглашение (оферту) правила обработки ПД (конф-ии), если Вы будете выполнять услуги исключительно как посредник (агент) то лицензия Вам не требуется,  если у Вас остались вопросы, задавайте, с радостью отвечу. Также вы можете написать мне в чате и заказать персональную консультацию или подготовку документа по вашему вопросу. Всего доброго!