Как оспорить сумму оплаты по договору подряда?

Мною оказывались услуги по договору ГПХ (договору подряда) в организации в течении 6 месяцев. Сумма вознаграждения по договору оговаривалась устно, первые 3 месяца вознаграждение выплачивалось в оговоренной сумме. Последние три месяца сумма вознаграждения была уменьшена Заказчиком в одностороннем порядке. Каким образом я могу это оспорить?

, Елена, г. Усинск
Элеонора Грачова
Адвокат, г. Рославль

ваши требования могут быть привязаны к сумме договора подряда, если подписывали акты приема-передачи вып работ, то при  идентичном объеме выполненных работ попробовать оттолкнуться от этого.