Как действовать,если аннулирован вид на жительство?

П п 4 п 1статии 9

Анулировали вид на жительство(у нас гр Армения) что это значит и что нам надо делать? Это депортация или штраф или что????

  • IMG_3827
    .jpg
  • image
    .jpg
, Зина, г. Пушкино
Роберт Етумян
Юрист, г. Краснодар

Добрый день, Зина если ваш вид на жительство аннулировали, то к сожалению в течении 15 календарных дней вы должны покинуть территорию РФ, иначе будете подвержены депортации в принудительном порядке.

Зина
Клиент, г. Пушкино

если закон 8.05.2018 г и нам пришло письмо 26.05.2018г это значит что прошла 15 дней или как? И через сколько дней могу обратно приди в рф

Дни исчисляются с момента решения суда, так же за границей вам нужно будет находится  минимум три месяца, если не вынесено решение об выдворении  сроком на 5 лет.