Правомерно ли сняли деньги, если дело было закрыто 2 года назад?

Моё дело было закрыто 2 года назад у судебных приставов по ст.46 1 ч.3 . А 4 мес.назад с меня сняли деньги по этому делу.Правомерно ли это?

, Василий, г. Санкт-Петербург
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
4. Возвращение взыскателю исполнительного документа не является препятствием для повторного предъявления исполнительного документа к исполнению в пределах срока, установленного статьей 21 настоящего Федерального закона.Моё дело было закрыто 2 года назад у судебных приставов по ст.46 1 ч.3. А 4 мес.назад с меня сняли деньги по этому делу.Правомерно ли это?

Василий

Василий, добрый день! Да, вполне законно. Прекращение исполнительного производства не является препятствием для его возобновления по требованию взыскателя,

 4. Возвращение взыскателю исполнительного документане является препятствием для повторного предъявления исполнительного документа к исполнению в пределах срока, установленного статьей 21 настоящего Федерального закона.