Нужна ли касса для продажи в отделе канцтоваров?

Здравствуйте, у меня отдел 5 кв.м, торгую детской литературой ,канцтоварами и немного игрушками. Нужна ли мне касса?

, ольга, г. Ленинск-Кузнецкий
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день!  Какая у вас система налогообложения и есть ли наемные работники?

ольга
Клиент, г. Ленинск-Кузнецкий

ЕНВД. Наемных работников нет.

На ЕНВД вы можете не применять онлайн-ККМ до 01.07.2019 г. при условии выдачи товарных чеков по требованию покупателей.