Какие права имемться при росторжения брака

Здраствуйтк!я замужем уже 7 лет, у нас дочке 6 лет.мы прописаны в деревне у него ,но живем в квартире в городе.а собственник его мать.у мужа есть машина собственная.если мы разведемься то я с дочкой останусь на улице чтоли.доли дочке нечего не будет .обьясните пожалуста как быть?списибо зарание.

, Гулия Фазлиева,
Егор Кочнев
Адвокат, г. Иркутск

Вы имеете право на половину того, что нажито Вами в период брака. Если квартира, дом или еще какое-то имущество приобреталось на деньги заработанные Вашим мужем и Вами в период брака то все это имущество признается совместно нажитым и подлежит разделу.

При расторжении брака имущество делится только между родителями, детям никаких долей в имуществе не причетается.

Успехов!