Как поставить авто на учет, если был наложен арест на регистрационные действия?

как поставить авто на учет если наложен арест на регистрационные действия а старый хозяин не известно где а я купил его машину через перекупа и он исчез

, сергей, г. Челябинск
Виталий Шишкин
Юрист, г. Краснодар

никак не поставить, если арест наложен.Придется Вам в суд подавать иск на  того, кто Вам продал авто.