Как доказать суду,что я лечилась в определенной клинике?

Подала иск на стоматологическую компанию. По вине клиники почти потеряла зуб. Чек мне не выдали. Сегодня получила возражение на мой иск, клиника так строит свою защиту, что у них не лечилась, и не была. Жалоба на них писала в роспотребнадзор, и так же на состояние клиники и их услуг, мне пришло подтверждение моей жалобы. А в возражении клиника прикладывает, что роспотребнадзор ни чего такого не видит. Роспотребнадзор так же пишет , что я в данной клинике не лечилась, и клинику не подвергли административному штрафу. Клиника так же прилагает к документам журнал, обычная тетрадь в клеточку, где занесены клиенты. Так же есть ответ от налоговой, подтверждающая, что они мне не выдали бланк строгой отчетности. 4 июня будет суд,

, Анна, г. Москва
Роман Исаев
Юрист, г. Владивосток

Здравствуйте, любые доказательства подойдут — свидетельские показания в данном случае вам помогут, поскольку насколько я понимаю никаких письменных доказательств у вас нет. Можно пробовать запросить видеозаписи клиники. он навряд ли суд запросит их.

Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 18.04.2018) «О защите прав потребителей»Статья 18. Права потребителя при обнаружении в товаре недостатков

5. Отсутствие у потребителя кассового или товарного чека либо иного документа, удостоверяющих факт и условия покупки товара, не является основанием для отказа в удовлетворении его требований.