Можно ли получить от магазина обратно деньги за неисправный товар?

В магазине купили бензокосу. Работала 2 час, затем перестала заводиться. Попробовали заменить свечу, при этом обнаружили перебитый провод. Можно ли получить от магазина обратно деньги?

, Зайцева Марина Васильевна, г. Рыбное
Ольга Шишкина
Юрист, г. Москва

Доброго времени суток Марина Васильевна! Скорее всего бензокосу отправят на экспертизу, если после экспертизы будет установлено, что поломка произошла из за брака, то вы сможете получить деньги обратно.