Могу ли я самостоятельно составить запрос в ГИБДД?

Добрый день! Украдена/потеряна банковские карты. Установлены марка машины, на которой были люди, оплатившие с моей карты покупки. Могу ли я сама сделать запрос в ГИБДД, чтобы установить данные этих лиц?

P.S. Заявление в полиции написано.

, Айжан, г. Омск
Сергей Бобков
Юридическая компания "ПРОВЕНТУС", г. Москва

Вам необходимо не запрос делать, а обратиться в полицию с заявлением о хищении принадлежащей вам банковской карточки и денежных средств. В заявлении необходимо изложить все обстоятельства происшедшего. Полиция должна провести проверку по Вашему заявлению, установить и привлечь к ответственности виновных лиц и принять меры к возмещению вам материального ущерба.

Айжан
Клиент, г. Омск

Заявление написано. Вопрос в том, что могу ли я сама этот запрос сделать, так как  сотрудники полиции по делу ничего сделали за неделю, хотя все данные уже предоставили.  Ответили, что срок рассмотрения дела  10дней (Завтра заканчивается)

Совершенно верно, срок рассмотрения заявлений о преступлениях 10 дней. По поводы запроса — это обязанность полиции совершить все необходимые действия для установления виновных лиц. Если же этого они не сделают, можно написать жалобу в прокуратуру или вышестоящие органы.