Как быть, если приставы выставили на торги з/у с домом и продали как участок?

У меня дачный участок. на котором я построил дом. строил его 4 года . пару дней назад записка в двери с номером телефона . перезваниваю. мне говорят что он новый собственник участка так как купил участок через торги от судебных приставов.я до этого месяц назад звонил притову и разговаривал за остаток долга.мне даже пол слова не обмолвили что участок выствлен на торги. что делать в такой ситуации.

, Дмитрий, г. Белгород
Сергей Иванов
Юрист, г. Москва

для начала — ознакомиться с материалами исполнительного производства и понять, передавалось ли имущество на реализацию.

Михаил Россинский
Юридическая компания "Юридическая контора Михаила Россинского", г. Москва

Здравствуйте. Необходимо обжаловать в судебном порядке результаты торгов, предварительно ознакомившись с материалами исполнительного производства.