Как долго судья подписывает мировое соглашение?

Добрый день. Судился с компанией "Евросеть-Ритейл". Пришли к мировому соглашению. Суд был 07.05.18.

Судья обещала подписать документ к 11.05. Уже идет третья неделя. Я звоню и прихожу - мне говорят, что соглашение лежит на подписании у судье. Последний раз звонил 25.05 - мол пока не подписали, до этого говорили, завтра подпишут. Есть ли какая то статья или какой-то закон, защищающий мои интересы в данной ситуации. Или судья имеет полное право тянуть с подписанием на неогрониченное количество времени?

, Илья, г. Москва
Ольга Прохорова
Адвокат, г. Курган

«Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации» от 14.11.2002 N 138-ФЗ (ред. от 03.04.2018)Статья 224. Порядок вынесения определений суда

1. Судебные постановления суда первой инстанции, которыми дело не разрешается по существу, выносятся в форме определений суда. Определения суда выносятся в совещательной комнате в порядке, предусмотренном частью первой статьи 15 настоящего Кодекса.
2. При разрешении несложных вопросов суд или судья может выносить определения, не удаляясь в совещательную комнату. Такие определения заносятся в протокол судебного заседания.
3. Определения суда оглашаются немедленно после их вынесения.
4. Определение суда может быть выполнено в форме электронного документа. При выполнении определения в форме электронного документа дополнительно выполняется экземпляр данного определения на бумажном носителе.
(часть 4 введена Федеральным законом от 23.06.2016 N 220-ФЗ)

Судья должна была 07 мая 2018 г. уйти в совещательную комнату, написать определение об утверждении мирового соглашения и в этот же день его огласить сторонам. Определение суда вступает в силу в течении 15 дней с момента оглашения, т.е. 22 мая 2018 г. данное определение должно вступить в законную силу.

Илья
Клиент, г. Москва

Да но она не пошла в комнату в тот день (07.05), а сказала, что определение будет готова в пятницу (11.05). А теперь не подписывает, есть ли конкретная статья, по которой я смогу «подтянуть» судью и ускорить процесс