Как будет платить транспортный налог человек без прописки?

как будет платить транспортный налог человек без прописки?ggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggg

, максим, г. Екатеринбург
Сергей Зубков
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте. Согласно ст.357 НК РФ налогоплательщиками налога признаются лица, на которых в соответствии с законодательством Российской Федерации зарегистрированы транспортные средства, признаваемые объектом налогообложения в соответствии со статьей 358 настоящего Кодекса, если иное не предусмотрено настоящей статьей. Иного для Вашей ситуации настоящей статьёй не установлено.

Таким образом «прописка» не имеет значения.