Какое наказание нам грозит, если вблизи с соседским участком стоит вольер?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста у нас участок 4.7 соток и дома строились ещё в 1979 году, так они и стоят меньше метра от забора, но меня интересует то, что у нас стоит Вальтер прям вблизи к соседям в конце участка! Что нам за это может быть? Спасибо!

, Анна, г. Калининград
Дмитрий Дмитриев
Адвокат, г. Иркутск

Ничего не будет. Суды отказывают соседям в сносе. Живите спокойно.