Как правильно оформить договор на водителя?

Добрый вечер!Подскажите! Я ИП на ЕНВД грузоперевозки без работников, в собственности у меня 1 ед. техники(грузовик), работает гражданский муж, мне необходимо с водителем заключить какой нибудь договор что бы он работал на моей машине. оформлять его как сотрудника не хочу.

, Вера, г. Пермь
Константин Усачев
Юрист, г. Москва

Одно из двух — либо самой за руль садиться, либо мужу оформлять ИП и договор аренды а/м.

Вера
Клиент, г. Пермь

и других выходов нет? а если он будет у меня арендовать авто?

Водитель должен быть либо в штате либо осуществлять самостоятельно предпринимательской деятельностью. Аренда — это всего лишь режим имущественных отношений между вами, но не выход из ситуации. Это не покатушки на жигулях на шашлыки, а коммерческие грузоперевозки.