Продажа приватизированной квартиры без согласия родственников, при фактическом наследовании

Здравствуйте!Вот такая сложилась ситуация.Была приватизирована квартира по праву общей совместной собственности с учётом пяти прописанных человек.Я,мать,отец и родная сестра с сыном.Спустя время умирает отец (мать не переоформила на себя его долю),потом мать.Я сейчас прописан и проживаю в квартире ,сестра с сыном давно выписаны.Я через пару месяцев вступаю в фактическое наследство.Могу ли я продать квартиру без согласия сестры и её сына?Спасибо

, Сергей,
Валентина Голосова
Юридическая компания "ООО "Лойерс Групп"", г. Сургут

добрый день! если вас 3 собственника, то без их согласия нет не сможете, если единоличный собственник то пожалуйста.