Как вернуть деньги по договору, если заказанные двери не установили?

Заключили договор на установку железной двери.Прошёл месяц,дверь не установленна,только обещания.Уведомления на расторжение договора не принимают,деньги не возращают.Заказное письмо с притензией отправленное по адресу указанного в договоре,вернулось обратно.Что мне делать дальше?

, Ольга, г. Красноярск
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

ЗДравствуйте

В суд обращаться, если претензию уже посылали

Статья 29. Права потребителя при обнаружении недостатков выполненной работы (оказанной услуги)

<a href=«www.zakonrf.info/zozpp/» title=«Закон РФ » О="" защите="" прав="" потребителей""="">Закон РФ «О защите прав потребителей»

1. Потребитель при обнаружении недостатков выполненной работы (оказанной услуги) вправе по своему выбору потребовать:

безвозмездного устранения недостатков выполненной работы (оказанной услуги);

соответствующего уменьшения цены выполненной работы (оказанной услуги);

безвозмездного изготовления другой вещи из однородного материала такого же качества или повторного выполнения работы. При этом потребитель обязан возвратить ранее переданную ему исполнителем вещь;

возмещения понесенных им расходов по устранению недостатков выполненной работы (оказанной услуги) своими силами или третьими лицами.