Законна ли закупка при заключенном контракте?

Добрый день! Хотела бы узнать законно ли был заключён контракт, не противоречат ли пункты 7 и 8? Заранее спасибо

  • 0801300014316000108_ед_заявка (2)
    .rtf
, Регина, г. Уфа
Марат Рахматуллин
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте, Регина.

Все в рамках закона 44-ФЗ. Аукцион признан несостоявшимся т.к. подана или соответствует требоавниям только одна заявка. Под этим понимается, что самих торгов на снижение цены не было.

В этом случае по п.25 ч.1 ст. 93 заказчик заключает контракт с единственным участником.