Какие нужны документы на продажу и сколько времени займет эта процедура?

Подскажите ! Какие нужны документы на продажу?

Сколько времени займёт подготовка к продажам ?

Если есть покупатели и хотят купить комнату хозяин не торопиться что делать?

, Сюзанна, г. Ростов-на-Дону
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Сюзанна!

Вы спрашиваете:

Какие нужны документы на продажу ... Сколько времени займёт подготовка к продажам ? Если есть покупатели и хотят купить комнату хозяин не торопиться что делать?

Вопрос Ваш совершенно непонятен. Можно лишь предположить, что речь идет о продаже комнаты, но чьей комнаты, Вашей — не понять. Документы для продажи жилья требуются такие: свидетельство о праве собственности на жильё или выписка из Росреестра, кадастровый паспорт на жильё, личный паспорт продавца жилья. Если в комнате проживают несовершеннолетние дети — письменное согласие органа опеки и попечительства. Если Вы покупатель комнаты, нужен Ваш паспорт и деньги на  покупку.

Вопрос надо формулировать понятным языком, чтобы получить понятный ответ.