Как вернуть списанные деньги на карту, если связи с сайтом нет?

Добрый день!Обнаружила по истории операций банковской карты,что у меня списаны деньги в размере 495 рублей Таскомом за Loveplanet.ru Второй месяц подряд,первую оплату производила на сумму 99 рублей сняли 495 рублей,сейчас снова по истечению срока сняли эту же сумму,связаться с ними не возможно,Таском отвечают что они не причем.Как вернуть списанные деньги с карты?

, Ольга, г. Обнинск
Надежда Новожилова
Юрист, г. Москва

Ольга, для начала вам необходимо в ближайшее время в вашем профиле на сайте отключить платные услуги, которыми вы когда-то пользовались. Это значит, что надо искать галочку/крестик в анкете / профайле или ином разделе сайта / вашей учетной записи. После этого услуга будет считаться отключенной, а списание денежных средств должно быть прекращено автоматом. Желательно зафиксировать эти действия. Подготовить письмо в службу поддержки сайта.