Каким образом можно оформить сдачу площадей в аренду в виде торгов на сайте закупок?

Если возможно, то как разместить?

Если нет, то по каким основаниям?

СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!

, Татьяна, г. Красноярск
Марат Рахматуллин
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте, Татьяна.

Сайт закупок (ЕИС) zakupki.gov.ru не предназначен для проведения торгов на сдачу площадей в аренду. В Единой информационной системе размещают закупки только в рамках 44-ФЗ и 223-ФЗ.

По всей видимости Вам нужен сайт https://torgi.gov.ru как раз предназначенных для проведения торгов по сдаче площадей в аренду и пр.