Как составить жалобу при затягивании переоформления собственности по решению суда?

Добрый вечер! Нужно подать жалобу на члена сро. Дело в том, что строительная компания обанкротилась и после сдачи дома дольщикам пришлось отстаивать право собственности через суд. Мы купили квартиру уже во время банкротства компании и подали заявление с пакетом документов в суд позже остальных. Сейчас закончилось дело по нашему дому и большинство соседей со дня на день станут собственниками. С нашими же документы почему-то тянут, при обращении говорят, что не раньше чем через год получим, говорят про живую очередь на документы. Но ведь дело по нашему дому в целом прошло и документы должны отдать всем.

, Татьяна, г. Тула
Владимир Сахаровский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Необходимо изучить имеющиеся по указанной ситуации документы. Для составления жалобы Вы можете обратиться к юристу на данном сайте.

Также Вы можете обратиться ко мне в чате для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов по рассматриваемому вопросу) и (или) для составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств, исков и т.д.) на платной основе.