Какие именно конкретные показатели нужно указывать в соответствии с п 1 и 2 ч 4 ст 67 44-ФЗ?

Добрый день! Нашу заявку отклонили на основании п.1 ч.4 ст.67 Закона 44-ФЗ и 2 ч.4 ст.67 Закона 44-ФЗ. Непонятно какие именно конкретные показатели нужно указывать...если полностью указаны все технические характеристики оборудования с нашей стороны

, Ирина, г. Саратов
Юлия Умнова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Ирина!

Для ответа на ваш вопрос нужно смотреть документацию, вашу заявку и протокол. В самом протоколе должно быть указано каким пунктам технического задания не соответствует ваша заявка.

Чаще всего, заявки отклоняют за указание диапазонных значений, когда как в документации требовалось указать конкретное значение какой-либо характеристики.