Поможет ли обращение в суд, если не удалось погасить кредит из-за действий МФО?

быстроденьги не дали погасить мне кредит(не высылали код для входа в личный кабинет).затем я уехал на месторожденние, где связи нет и погасить кредит я не мог 3 месяца. что делать?

, николай, г. Киров
Ольга Шишкина
Юрист, г. Москва

Николай на вас подали в суд? Или за вами просто числится задолженность?