Полагается ли вещевое имущество военнослужащему срочной службы?

Я военнослужащий срочной службы , пологается ли мне забирать с собой вещевое имущество (офисная формв,шапка,берцы и тд.) ,если нет то почему?

, Максим, г. Ставрополь
Александр Амелин
Юридическая компания "Юридическое бюро "Амелин и Копыстыринский"", г. Москва

Я военнослужащий срочной службы, пологается ли мне забирать с собой вещевое имущество (офисная формв, шапка, берцы и тд.), если нет то почему?

Перечень предметов вещевого имущества личного пользования, которые передаются в собственность военнослужащим, проходящим военную службу по призыву, при увольнении в запас Вооруженных Сил Российской Федерации установлен в Приложении № 7 к Приказу Министра обороны РФ от 14.08.2017 N 500 «О вещевом обеспечении в Вооруженных Силах Российской Федерации на мирное время».