Можно ли как то восстановить чек на почте, если было отправлено заказное письмо?

Здравствуйте,подскажите в сложившейся ситуации. Отправляли заказное письмо на почте, и нам сотрудник не выдал чек на письмо, а на марки чек есть, мы сразу не обратили внимание, а когда, как говорится, кинулись, отследить письмо не смогли,письмо судебное, т.е нам очень необходимо уведомление, на почте попросили дубликат или в архиве найти чек,мы можем с точностью до 2-х минут назвать время и дату оправления, т.к чек на мпрки на руках, но получили отказ,можно ли как то восстановить чек. спасибо

, Анна, г. Тула
Максим Мальцев
Юридическая компания "ООО "ПравоПро"", г. Москва

Добрый день!

ФГУП «Почта Росии» обязана выдавать копию чека об отправке писем, пишите жалобу на имя администрации в связи с неисполнением сотрудником своих обязанностей, указав, есть ли свидетели, по этому факту должны провести служебную проверку.

вот тут описан аналогичный Вашему случай https://www.drive2.ru/b/113953...

Но это все время, если Вам нужно как можно скорее решить проблему — отправьте заказное письмо повторно.

Всего Вам наилучшего!

Анна
Клиент, г. Тула

спасибо, будем бороться