Как быть, если неправильно оформлен договор?

Добрый день! У меня такая ситуация! Взял в кредит телефон! Подошел срок уплаты взноса! При оплате в отделении почты России Было сказано что нет договора в системе! Поехал я в отделение банка. Там мне выдали карту и сказали, чтобы я вносил на её средства и они автоматически будут списываться в счет погашения кредита! Через 3 дня после срока оплаты, проверил Баланс карты и был удивлен что деньги не списали. Зашол на сайт банка в личный кабинет карта и счет отображаются, а вот кредита нет.

Обратился в Банк они узнали у меня адрес где оформлялся кредит и сказали что позвонят. Через день мне позвонил Банк и объяснил, магазин оформил кредит так что Банк не принимает его!! Сказали подъехать в магазин и переподписыть договор. Как я понял, магазин ещё не получил деньги за телефон.

Теперь у меня есть вопросы:

1. Будет ли у меня просрочка?

2. И если я не переподпишу договор, что будет?

3. И могу ли я вообще не платить за кредит? :)

, Максим, г. Барнаул
Ольга Шишкина
Юрист, г. Москва

Добрый день Максим! Для более подробной консультации нужно смотреть договор.