Какой взять кредит на лечение ребенка, чтобы была возможность использовать мат капитал?

Сыну ставят жуткий диагноз. Нужно сдавать дорогущие генетические анализы в Московском Центре. Жаль, что маткапитал не предназначен для таких целей. Какой кредит можно взять, чтоб хоть частично на погашение мне помогли средства из маткапитала?

, Калистова Вероника Владимировна, г. Калининград
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Потребительский кредит,

также Вы можете обратиться в благотворительную организацию.

С уважением,