Могу ли я уехать к себе на родину, пока готовятся документы на РВП?

Здравствуйте я уже подала документы на рвп остолость ждать 20 дней до этого момента я могу ухет в другю страну например в родину на 10 дней

, Гули, г. Москва
Айрат Шайдуллин
Юрист, г. Нефтекамск

Здравствуйте, Гули!

Можете, возьмите справку о приеме вашего заявления и выезжайте, для этого нет никаких ограничений, по приезду придется вставать на миграционный учет.

Остались вопросы, кликните зеленую кнопку «Общаться в чате» справа от МОЕЙ иконки для более подробной консультации (специализация миграционное законодательство), также Вы можете воспользоваться функцией «Перезвоните мне» для консультации по телефону.

Желаю Вам Удачи!