Как вернуть деньги или обменять на другой товар?

На сайте Ecco-shoess.ru заказал кроссовки кожаные фирмы ECCO a прислали а прислали кеты тряпочные фирмы лакоста и не того размера. Как мне вернуть деньги или хотябы обменять на то что я заказывал

, Альберт, г. Москва
Владимир Сахаровский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Вы можете направить письменную претензию по факту доставки товара. Также, согласно ст. 26.1 Закона о ЗПП, в течение 7 дней с момента получения можно вернуть товар.

Также Вы можете обратиться ко мне в чате для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов по рассматриваемому вопросу) и (или) для составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств, исков и т.д.) на платной основе.