Можно ли установить арест только на одну мою карту?

Выплачивают задолженность по кредиту снимают 50% со всех поступлений на карту у меня двое не совершенно летних детей что можно зделать

, Витя, г. Нижний Тагил
Наталия Кузубова
Юрист, г. Мурманск

Здравствуйте!

Приставы будут искать все Ваши счета, на которые поступают выплаты. Для того, чтобы не снимали с карты Вы можете договориться с приставом и периодически приходить  и оплачивать лично. Также можно написать заявление на снижение удержания % с зп. На усмотрение пристава. Для этого должно быть учтено несколько фактов, такие как, например, размер з/п, прожиточный минимум, квартплата и другие обязательные платежи.