Можно ли подать в суд на электронный кошелек Киви?

Здравствуйте,мой киви кошелек заблокировали,на нем находилась для меня крупная сумма,мне поставили ограничение на вывод средств,обратился в службу безопасности по электронной почте,мне сказали собрать некие документы,все без проблем мог предоставить кроме договора с оператором связи который подтверждает что я являюсь владельцем сим-карты. Так как он утерян,а компания МТС отказывается мне его выдавать объясняя это тем что у них нет таких прав и это технически не возможно.Помогите разобраться,что мне делать?

, Виктор, г. Новокузнецк
Даниил Хохряков
Юридическая компания "jus777.ru", г. Екатеринбург

Здравствуйте, Виктор!

Разумеется вы можете подать на банк киви, у этой организации имеются реквизиты, юридический адрес. Но было бы продуктивнее восстановить договор предоставления услуг мобильной связи. Для этого лучше обратиться в крупный салон связи МТС, придется написать заявление о выдаче копии договора. Копия будет выдаваться до 30 дней. Если время не терпит, можно уточнить в киви банк примут ли они вместо договора выписку лицевого счета. Выписка готовится быстрее