Следует ли подавать исковое заявление при получении угроз?

Здравствуйте. 2 года назад купил симку Билайн для жены. Через месяц она потеряла телефон. А ещё через месяцев через 6 приходит письмо от какого то кэф. Я их проигнорировал. Теперь пришло письмо с угрозами от какого то Рсв.грозят всеми возможными карами хотя долг перед билайном был 600 рублей. Что мне делать? Спасибо Александр

, Александр, г. Москва
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

здравствуйте

 Дак пусть в суд обращаются и там пытаются с вас что то взыскать, при подачи иска в суд, надо будет ознакомиться с требованиями и написать свои возражения

«Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации» от 14.11.2002 N 138-ФЗ (ред. от 03.04.2018)Статья 56. Обязанность доказывания

1. Каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается как на основания своих требований и возражений, если иное не предусмотрено федеральным законом.
2. Суд определяет, какие обстоятельства имеют значение для дела, какой стороне надлежит их доказывать, выносит обстоятельства на обсуждение, даже если стороны на какие-либо из них не ссылались