Мама завещала квартиру всем детям, но написала дарственную на сына, который за ней ухаживал

Здравствуй! Хотела проконсультироваться у вас мама болеет раком,у матери 2 сестры, и младший сын 23года ,мать не ходит у нее рак лимфы и у нее есть даверительное лицо тетя родная она,2016 году написала завещание на сына , девочки узнали что на сына требовали написать на троих поделить составили завещание 2017 году , потом сын переехал,сын к маме с невесткой и ухаживали за лежачей мамой она сделала дарения на сына, тетя вмеси сыном пошли в единое окно где оформили дарения 2018году как нам быть. ..

, Саша, г. Калининград
Абдулла Абдуллаев
Юридическая компания "Юридическая компания "Правовые решения"", г. Москва

Здравствуйте Саша! Уточните пожалуйста, договор дарения уже зарегистрировали?