Куда обратиться, если поступают постоянные звонки с угрозами?

Брала займ 3 т.р не отдала звонит человек представляется лейтенантом полиции и сказал что на меня завели уголовное дело и что завтра приедут сотрудники милиции тпобеседовать а если меня не будет то заберут в сизи но на писем не повесток я не получала, а номер звонившего зарегистрирован в ростовской обл и оператор Скарлет что это

, Надежда, г. Краснодар
Иван Иванов
Юридическая компания "ООО "Юридическая фирма "ЮрКонсалтингЪ"", г. Волжский

Добрый день! Это определенно пустые угрозы, кто-то пугает, скорее всего — Ваш кредитор, в нашей стране не существует уголовной ответственности за несвоевременный возврат займов, тем более в таком незначительном размере. Основания для возбуждения уголовного дела нет, поскольку очевидно отсутствие состава преступление, незаконное возбуждение уголовного дела влечет для сотрудников такую ответственность, что когда нужно, дела не возбуждают даже при наличии оснований.