Как продлить сроки пребывания гражданина РБ в РФ?

Здравствуйте.

Наша компания производит работы в РФ. Для выполнения работ мне необходимо находится в командировке в РФ более 90 дней. Какие документы и где необходимо оформить для легального прибывания гражданина Республики Беларусь на территории РФ.

, Егор, г. Кострома
Сергей Султанов
Юрист, г. Уфа
В вашем случае возможно оформление патента на работу или же разрешения на работу в федеральной миграционной службе Российской Федерации