Могу ли я отказаться от товара, который пришел на почту с наложенным платежом?

Я заказала домашнюю антену,но изучив рынок,поняла,что мне ее предложили по завышенной цене.Хочу отказаться.Имею ли я на зто право?

, Николашкина Анна, г. Архангельск
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Вы вправе отказаться от получения и оплаты товара в соответствии со статьей 26.1 Закона «О защите прав потребителей»