Как заполнить строку "проценты по кредитам за все годы" при оформлении 3-НДФЛ?

Ипотека на квартиру взята в 2014 году, квартира оформлена в собственность в 2016, я заполняю 3 ндфл за 2016 и 2017 года, проценты учитываются только с 2016 года?

, Юлия, г. Москва
Жанна Кондрашкина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Можете за весь период ипотеки, если еще по ним вычет не получали.