Как мне поступить с РВП, если у меня паспорт Армении?

Добрый день! Ситвация такая, моём Армянским паспорте есть печать о РВП, но срок паспорта зоканчивается 1.07.2018, а РВП 2020года, если я получу новый паспорт , тогда как быть с РВП.?

, Нарине, г. Москва
Валентин Щёкин
Юрист, д. Кудрово

1. РВП выдается только на 12 месяцев (не более года)

2.Если у вас в РВП на 2018 год стоит печать «действительно до 2020 года) то РВП подделано.

3.Правдами, неправдами выезжайте из страны и замените по месту жительства испорченный паспорт на новый.

4. На будущее, оформляете РВП только у официальных или проверенных компаниях.