Какова ответственность за сокрытие информации о наличии образования данного уровня?

Здравствуйте! Какова ответственность за сокрытие информации о наличии образования данного уровня при поступлении на бюджет?

Что будет делать организация-вуз, если факт откроется не сразу а по прошествии, когда студент уже поступил и проучился несколько лет?

, Иван, г. Москва
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

ЗДравствуйте

Вас отчислят и взыщут все потраченные средства на Ваше обучение

Статья 1102 ГК РФ. Обязанность возвратить неосновательное обогащение (действующая редакция)

Гражданский кодекс РФГлава 60Статья 1102
1. Лицо, которое без установленных законом, иными правовыми актами или сделкой оснований приобрело или сберегло имущество (приобретатель) за счет другого лица (потерпевшего), обязано возвратить последнему неосновательно приобретенное или сбереженное имущество (неосновательное обогащение), за исключением случаев, предусмотренных статьей 1109 настоящего Кодекса.

2. Правила, предусмотренные настоящей главой, применяются независимо от того, явилось ли неосновательное обогащение результатом поведения приобретателя имущества, самого потерпевшего, третьих лиц или произошло помимо их воли.