Какова процедура предоставления отпуска военнослужащим?

Здравствуйте мне предоставляют отпуск в июне месяца на этот момент выслуга менее 20 лет но на конец года она будет более 20 лет сколько положено суток отпуска?

, Николай, г. Москва
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

 военнослужащим, общая продолжительность военной службы которых в льготном исчислении составляет от 15 до 20 лет, — 40 суток

Основание:

Указ Президента РФ от 16.09.1999 N 1237 (ред. от 27.12.2017)
«Вопросы прохождения военной службы» (п. 4 ст. 29)

С уважением,