Какие выплаты предусмотрены к золотой свадьбе?

Положены ли выплаты по волгоградской области супругам прожившим в браке 50 лет.оформляют ли регистрацию в загсе?

, Елена, г. Волгоград
Николай Васильев
Юрист, г. Новочебоксарск

Здравствуйте, Елена.

Постановление администрации Владимирской обл. от 12.11.2014 N 1162 «Об утверждении Порядка предоставления единовременной денежной выплаты супругам к юбилеям их совместной жизни в 2015 — 2017 годах»

1. Право на единовременную денежную выплату в 2015 — 2017 годах предоставляется супругам — гражданам Российской Федерации, постоянно проживающим на территории Владимирской области, в связи с 50-, 60- и 70-летием со дня государственной регистрации заключения брака в органах записи актов гражданского состояния при условии, что в указанный период брак не прекращался и не был признан судом недействительным"

Вам следует обратиться в органы загс либо органы соц.обеспеч. Они дадут более точную информацию.

А причем тут Владимирская область, если клиент спросил про Волгоградскую?

Извините, заработался, перепутал.