Можно ли подать ответный иск с уменьшением задолженности?

здравствуйте! в 2015 году прекратила платить кредит из за сложившейся тяжелой жизненной ситуации.. позавчера зайдя на сайт фссп увидела что на меня завели исполнительный лист... банк подал в суд... ни извещений, ни чего... я даже не знала что был суд... а он был еще 31.01.2018.... как быть? что делать? у меня двое детей, мужа нет... если карту арестуют это будет полный треш... можно ли как то снизить сумму просрочки? мне выставили счет в 209тысяч....

, Виктория, г. Новосибирск
Елена Смирнова
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте! Нужно подавать апелляционную жалобу на решение, либо заявление об отмене судебного приказа (если был вынесен приказ). Если нужна помощь в составлении документов — обращайтесь ко мне в чат.