Как нам правильно разрешить квартирный вопрос при разводе?

Подскажите пожалуйста, у нас долевая квартира муж и мои двое детей. Один ребёнок уже совершеннолетний. Моей доли в квартире нет. При разводе (совместное проживание невозможно) какие у нас с несовершеннолетним ребёнком возможности отдельного проживания? И как это все происходит?

, Олеся, г. Тарко-Сале
Эмиль Искендеров
Юрист, г. Серпухов

Добрый день.

Моей доли в квартире нет.

Олеся

Если имущество покупалось в браке и брачный договор не заключался, то даже имущество, оформленное на одного из супругов, является совместной собственностью, которую можно поделить.

И как это все происходит?

Олеся

Место жительства детей определяется соглашением родителей, а в отсутствие такого соглашения — в судебном порядке.

Вы можете обратиться к юристу данного сайта в личные сообщения для получения подробной консультации и подготовки письменных документов. Стоимость услуги обговаривается индивидуально.