Коды ОКВЭД для открытия ИП по продаже разливного пива и продуктов к нему

Добрый вечер! Как мне правильно написать коды ОКВЭД, если я хочу открыть ИП для продажи разливного пива и все к нему (рыба, морепродукты, сухари и т.д.) так же напитки, сигареты и еще мне нужны грузоперевозки?

, Ольга Бажутина, г. Владивосток
Николай Васильев
Юрист, г. Новочебоксарск

«ОК 029-2014 (КДЕС Ред. 2). Общероссийский классификатор видов экономической деятельности» (утв. Приказом Росстандарта от 31.01.2014 N 14-ст) (ред. от 21.12.2017)

49.20.9 перевозка прочих грузов.

49.41.2 Перевозка грузов неспециализированными автотранспортными средствами

47.11.2 Торговля розничная незамороженными продуктами, включая напитки и табачные изделия, в неспециализированных магазинах

47.25.1 Торговля розничная алкогольными напитками, включая пиво, в специализированных магазинах