Какие есть подтверждения права заявителя на использование фильма?

добрый день! проблема такая - хочу получить прокатное удостоверние на прокат кино. снимали сами. среди перечня документов есть пункт "право заявителя на использование фильма". Какие это могут быть документы?

Премного благодарна за помощь!

, Мmm, с/с. Березовский
Ульяна Дерябина
Юрист, г. Москва

Постановление Правительства РФ от 27.02.2016 N 143 «Об утверждении Правил выдачи, отказа в выдаче и отзыва прокатного удостоверения на фильм и Правил ведения Государственного регистра фильмов».

Это могут быть:

1.  Договор об отчуждении исключительного права;

2. Лицензионный договор на воспроизведение фильма, его распространение,  публичный показ, сообщение по кабелю и/или иным каналам связи;

3. Договор о прокате фильма

и другие.