Что делать,если нечем выплачивать долг в микрофинансовой компании?

Добрый день!!!я в 2015 году в июне месяцп брала технику в микрофинансовой организации ООО "Экспресс финансирование "на 10 месяцев , заплатила только 6 месяцев , теперь с меня требуют 169 тыс , вызывают в суд 11.05.2018 в 12:00 как мне быть, я многодетная мать четверо детей, ребенок на грудном вскармливании, как быть ??? Помогите пожалуйста

, Марина, п. Краснодарский
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день.

Чтобы что о посоветовать необходимо увидеть текст иска. Идите в суд, снимайте копи с материалов и можете обращаться для оценки шансов.

Можно это сделать и через чат

Марина
Клиент, п. Краснодарский

А ваша  консультация в чате бесплатная??

Это будет зависеть от ее объема. ДЛя начала надо увидеть их требования