Могут ли забрать жилье,выданное детям сиротам?

Здравствуйте. Мужу сироте дали квартиру. Он умер. Нас с ребенком высыляют. Когда оформляли договор сказали что никого вписать не надо. Что можно сделать?спасибо

, Лиана, г. Уфа
Юлия Аврамидис
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте, Лиана!

На основании чего принадлежала квартира, брак зарегистрирован, ребенок общий, прописаны ли Вы там?  Информации 0

Лиана
Клиент, г. Уфа

Мужу дали квартиру как сироте, в собственность не перешла. В официальном браке, сын записан на него.

Лиана
Клиент, г. Уфа

Не прописал так как в администрации сказали нельзя указывать в договоре ребёнка и жену.